РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Постный рецепт яблочных колечек

Постный рецепт яблочных колечек

Ингредиенты для яблочных колечек:

кисло-сладкие яблоки – 2 штуки

изюм – 1 столовая ложка  

орехи - 1 столовая ложка (миндаль, грецкие орехи, фундук, на ваш вкус)

свежий жидкий пчелиный мёд - несколько столовых ложек

корица – по желанию

Способ приготовления яблочных колечек:

Начните готовить этот постный десерт с того, что хорошо промойте яблоки, просушите их, при желании можете очистить их от кожицы. Далее нарежьте яблоки толстыми кольцами около сантиметра в толщину. После этого вырежьте середину из яблочных колец.

Теперь измельчите грецкие орехи при помощи кофемолки или блендера. Тщательно промойте изюм в чистой воде и просушите его.

После того, как все ингредиенты будут подготовлены, возьмите форму для выпечки, выложите на её дно яблочные кольца. Посыпьте их измельчёнными орешками и просушенным изюмом. Потом промажьте кольца тонким слоем свежего жидкого пчелиного меда. Если захотите, можете припорошить мёд корицей. Запекайте яблочные кольца в духовом шкафу при 180 градусах приблизительно в течение 15 минут. Этот превосходный постный десерт станет замечательным дополнением вашего строгого меню в дни поста и доставит вам массу удовольствия своим нежным вкусом!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Постный рецепт яблочных колечек, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Постный рецепт яблочных колечек Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото