РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт постного печенья с бананами и пчелиным медом

Рецепт постного печенья с бананами и пчелиным медом

Ингредиенты для постного печенья с бананами и пчелиным медом:

банан – 1 штука

свежий мёд - 2 столовых ложки  

сахарный песок – 1 стакан

разрыхлитель – 1 чайная ложка

Способ приготовления постного печенья с бананами и пчелиным медом:

Вначале снимите кожуру с банана, потом разомните его вилкой в однородную кашицу. Далее всыпьте в кашу из банана сахарный песок, положите пчелиный мед и нагрейте полученную смесь на водяной бане. Держите её там, пока сахарный песок полностью не растворится.

Теперь всыпьте к ингредиентам разрыхлитель и пождите, пока смесь начнёт белеть и увеличиваться в размере. Тогда уберите миску с водяной бани. Охладите полученную смесь и всыпьте в нее просеянную пшеничную муку высшего сорта. Замесите тесто,  раскатайте его в пласт шириной около 8 миллиметров. Вырежьте на этом пласте различные фигурки ножом или фигурными формами.  

Тем временем подготовьте противень – смажьте его подсолнечным маслом. Выложите на подготовленный противень фигурки из теста и отправьте их в духовой шкаф, выпекайте при 180 градусах приблизительно 10 минут. Когда печенье с бананами и мёдом будет готово, подавайте его к столу на красивом блюде с зелёным чаем или кисленьким морсом.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт постного печенья с бананами и пчелиным медом, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт постного печенья с бананами и пчелиным медом Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото