РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Постный рецепт ванильных гренок

Постный рецепт ванильных гренок

Ингредиенты для постных ванильных гренок:

пресный белый хлеб - 8 ломтиков

сахарный песок - несколько столовых ложек

чистая питьевая вода - треть стакана

ванильный сахар - 1 маленькая шепотка

Способ приготовления постных ванильных гренок:

Начните с того, что возьмите глубокую и широкую ёмкость, налейте в неё треть стакана   чистой питьевой воды, потом положите в неё несколько столовых ложек сахарного песка, добавьте щепотку ванильного сахара. После этого хорошенько перемешайте все соединённые в миске ингредиенты, мешайте их, пока весь сахарный песок не растворится.

Затем подготовьте пресный белый хлеб – нарежьте его аккуратными ломтиками средней толщины. Далее быстро обмакивайте каждый ломтик в раствор воды с сахаром и ванилином.

Предварительно разогрейте сковородку с подсолнечным маслом. Когда всё будет подготовлено, выложите в неё ломтики хлеба в ванильном сиропе и обжаривайте их с одной и второй стороны, пока они не станут румяными. Такие гренки великолепно сочетаются с морсом или чаем. Это превосходный постный десерт, который обязательно придется вам по вкусу в строгие дни поста! Эти веселые хрустящие гренки создадут вам превосходное весеннее настроение!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Постный рецепт ванильных гренок, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Постный рецепт ванильных гренок Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото