РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт сырной паски

Рецепт сырной паски

Ингредиенты для сырной паски:

творог домашний — 500 грамм

сметана (жирная, предпочтительно домашняя) — 1 стакан

желток яичный (вареный) — 10 штук

сахар — полтора стакана

шоколад тёмный — 100 грамм

масло сливочное — 400 грамм

Способ приготовления сырной паски:

Вначале сварите вкрутую яйца, отделите желтки от белков и разомните желтки с помощью вилки. Белки отложите и используйте для приготовления других блюд.

Затем взбейте сливочное масло с сахаром. Полученную смесь выложите в размятые яичные желтки и всё перемешайте. Далее добавьте творог и ещё раз всё перемешайте. Теперь натрите тёмный шоколад на мелкой тёрке и положите его в творожную массу. Оставьте небольшое количество шоколада для того, чтобы украсить готовую паску.  

Потом взбейте полученную смесь при помощи миксера, выложите её в марлю и подвесьте приблизительно на 3 часа, можете оставить на всю ночь.

Затем выложите марлю с творожной массой в форму и поставьте её в холодильник, где она должна застыть. Если вы будете доставать её из формы, тогда выложите её пищевой плёнкой. Можно не вынимать паску, украсить её прямо в ней и подавать к столу в таком же виде. Превосходный десерт к светлому празднику Пасхи!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт сырной паски, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт сырной паски Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото