РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Имбирный напиток

Имбирный напиток
Ингредиенты для "Имбирный напиток"

  • Лимон - 1 литров омт.
  • Корень имбиря (В зависимости от того насколько "острый- обжигающий" вкус вы готовы вытерпеть. Чем больше имбиря, тем лучше, но не все способны это выпить.) - одна чайная ложка
  • Кипяток
  • Мёд (А вообще - по вкусу. Кто любит по-слаже - добавлять боль


Способ приготовления "Имбирный напиток"

Имбирь режем очень-очень мелко, как сумеем. Можем нарезать сразу много и положить в мисочку и в холодильник впрок, чтобы в любой момент можно было сделать себе этот напиток. Отрезаем дольку лимона. Имбирь ссыпаем в чашку, туда же лимон. Заливаем кипятком и накрываем крышкой. В это время достаeм мeд, зачерпываем нужное количество, добавляем в чашку и тщательно размешиваем. Можно дать настояться минут 5. Имбирь будет плавать на поверхности, он немного затрудняет процесс питья, но сцеживать его не советую. Чем дольше он лежит в кипятке, тем больше своей остроты и полезных веществ он отдаeт кипятку. Ни один микроб против него не устоит!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Имбирный напиток, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Имбирный напиток Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото