РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт пасхи с мармеладом

Рецепт пасхи с мармеладом

Ингредиенты для пасхи с мармеладом:

яйца – 2 штуки

сливочное масло - 100 грамм

сахар - 100 грамм

творог - 500 грамм

сливки - 200 грамм

ванильный экстракт - 1 чайная ложка

цветной мармелад - 250 грамм

Способ приготовления пасхи с мармеладом:

Вначале протрите творог через сито или перекрутите его на мясорубке. Потом добавьте в него сливочное масло, нагрев его до комнатной температуры.

Взбейте яйца с ванилью и сахарным песком, добавьте сливки. После этого поместите  полученную смесь на огонь и варите её, пока она не загустеет примерно в течение 3-5 минут. Снимите загустевшую массу с огня и поставьте её охлаждаться на несколько минут.

Потом порежьте мармелад на кубики. Смешайте творожно-сливочную массу с подготовленным мармеладом.

Далее выложите полученную смесь в пасочницу. Если у вас её нет,  можете использовать маленький дуршлаг для того, чтобы избавить творог от лишней сыворотки.

Затем сложите марлю в несколько слоёв, выстелите ей пасочницу или дуршлаг, выложите на неё творожную массу, заверните края и придавите сверху тяжёлым грузом. 

Потом уберите пасху в холодильник на несколько часов.

По истечении отведённого времени выньте пасху из холодильника, осторожно достаньте её из формы, перевернув и сняв марлю. Украсьте готовую пасху при помощи кусочков мармелада.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт пасхи с мармеладом, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт пасхи с мармеладом Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото