РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт торта с орехами в сахаре

 Рецепт торта с орехами в сахаре

Ингредиенты для торта с орехами в сахаре:

маргарин - 200 грамм

сахар - 275 грамм

соль - одна щепотка

тертая лимонная цедра – половина чайной ложки

яйца - 3 штуки

мука - 300 грамм

крахмал - 100 грамм

дрожжи – три четверти пакетика

молоко - 12 столовых ложек

сливочное масло - 275 грамм

сахарная пудра - 200 грамм

ваниль - половина пакетика

желток - 1 штука

орехи - 100 грамм

Способ приготовления торта с орехами в сахаре:

Для приготовления торта добавьте в маргарин 150 грамм сахара и пряности. Дрожжи разведите в небольшом количестве молока и добавьте туда яйца, постоянно помешивая смесь. Затем добавьте в полученную смесь заранее просеянную муку и крахмал, влейте туда молоко и замесите тесто.

Возьмите круглую форму, смажьте ее жиром и присыпьте толченными сухарями. После этого, заполните ее замешанным ранее тестом. Выпекайте торт на протяжении 50 минут при средней температуре. Когда он испечется, выньте торт из духовки, остудите и поставьте в прохладное место.

На следующий день разрежьте торт поперек на несколько частей-кругов. Приготовьте крем для торта. Для этого взбейте 250 грамм сливочного масла с сахарной пудрой, ванилью и яичным желтком.  Каждую часть-круг намажьте приготовленным кремом и соедините их вместе.

После этого украсьте верх торта. Для этого разогрейте на сковороде 125 грамм сливочного масла и 125 грамм сахара и добавьте туда предварительно крупно порезанные орехи. Помешивайте смесь до той поры, пока орехи и сахар не станут желто-коричневого цвета. Снимите сковороду с огня и выложите полученную массу на смазанную растительным маслом кухонную дощечку. Остудите смесь, а потом покройте ею поверхность.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт торта с орехами в сахаре, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт торта с орехами в сахаре Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ





как сертифицировать бад


Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото