РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Лимонный пирог "Дырчатый"

Лимонный пирог 'Дырчатый'
Ингредиенты для "Лимонный пирог "Дырчатый""

  • Сахар - 100 грамм
  • Мука - 100 грамм
  • Лимон (маленький - сок,
  • или половина большого лимона) - одна штука
  • Сода (без горки) - 3/4 чайные ложки
  • Яйцо - две штуки


Способ приготовления "Лимонный пирог "Дырчатый""

Сначала нужно включить духовку на 210-220 градусов. Приготовить форму для пирога: у меня форма 23 см, неглубокая. Застелить ее бумагой для выпечки. Миксером взбить сахар и яйца до пены - около 2-3 минут. Всыпать муку и снова взбить миксером. Выжать сок из 1 маленького лимона, всыпать туда соду, у Вас должна получиться вот такая пена. Влить пену в тесто, быстро взбить. Получается пузырчатое тесто. Вылить тесто в форму и поставить в духовку на 10-15 минут. Следите за пирогом, он печется очень быстро. Печь до золотистого цвета. Из такого бисквита можно приготовить торты, но лучше печь коржи  отдельно, а не один большой, который Вы будете резать вдоль, так как корж очень мягкий.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Лимонный пирог "Дырчатый", это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Лимонный пирог "Дырчатый" Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ





Утепление ппу каркасного дома отзывы. Каркасный дом утепление ппу отзывы.,труба нержавеющая диаметр 28 марка 03х17н14м3 12х18н10т


Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото