РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт помидоров с начинкой из брынзы

Рецепт помидоров с начинкой из брынзы

Ингредиенты для помидоров с начинкой из брынзы:

помидоры (красные крепкие) - 500 грамм

сливочное масло - 4 столовых ложки

лук репчатый - 2-3 штуки

сыр (брынза) - 150-200 грамм

яйцо - 1 штука

петрушка (мелко нарубленная зелень) - 3-4 столовых ложки

йогурт или сметана - пол стакана

перец – по вкусу

соль по вкусу

Способ приготовления помидоров с начинкой из брынзы:

Срежьте с помидоров верхушки, удалите из них мякоть, вычистите семена, переверните помидоры и оставьте их, чтобы с них стёк сок.

Затем приготовьте томатный соус, используя для этого мякоть помидоров, 2 столовых ложки сливочного масла и мелко порезанный репчатый лук. Соединив все ингредиенты, протрите их через сито.

Далее подавите брынзу вилкой, смешайте её со взбитым яйцом, перцем и 1 столовой ложкой измельчённой зелени петрушки. Начините помидоры полученной массой, сверху распределите по помидорам небольшие кусочки оставшегося сливочного масла и залейте их подготовленным томатным соусом, посолите помидоры.

Фаршированные помидоры поместите в духовку и тушите их при средней температуре, чтобы они не развалились. Перед тем, как будете подавать помидоры к столу, смешайте томатный соус с йогуртом или сметаной, а помидоры посыпьте измельчённой зеленью петрушки.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт помидоров с начинкой из брынзы, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт помидоров с начинкой из брынзы Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото