РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт сахарных булочек

Рецепт сахарных булочек

Ингредиенты для сахарных булочек:

крупная морская соль – 1 чайная ложка

просеянная мука – 2 стакана

дрожжи сухие – 1 чайная ложка

сахар – 2 столовых ложки

яйца (желток) – 3 штуки

пудра сахарная – 1 столовая ложка

масло сливочное – 150 грамм

Способ приготовления сахарных булочек:

Вначале просейте в миску муку с солью и сахарной пудрой, по центру сделайте углубление. Затем налейте в какую-нибудь ёмкость 150 миллилитров тёплой воды, растворите в ней дрожжи и введите их в углубление. Туда же выложите яичные желтки и замесите крутое по консистенции тесто. Добавьте в него 50 грамм размягчённого сливочного масла и вымесите однородное по консистенции тесто. Поместите его в тепло и оставьте на 1 час.

После того, как тесто поднимется, присыпьте мукой стол, выложите на него тесто и разделите его на 10 одинаковых частей. Раскатайте каждую часть так, чтобы получились колбаски. Полученные колбаски сверните в улитки. Выложите их на противен, предварительно смазав его маслом,  накройте пищевой плёнкой и поставьте в тепло примерно на 50 минут.

После этого снимите с противня плёнку и поставьте его в духовку, нагретую до 190 градусов, выпекайте около 25 минут. Потом растопите оставшееся сливочное масло, смажьте им готовые булочки и посыпьте их сахаром.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт сахарных булочек, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт сахарных булочек Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото