РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт сырников с изюмом

Рецепт сырников с изюмом

Ингредиенты необходимые для приготовления сырников с изюмом:

- двести пятьдесят – триста грамм творога,

- два – четыре куриных яйца,

- шесть –  семь столовых ложек пшеничной муки,

- три столовых ложки сахара (пудры),

- пятьдесят грамм изюма,

- сливочное или растительное масло – для жарки,

- жидкий мед и сметана средней жирности в одинаковых пропорциях – для подливки.

Способ приготовления сырников с изюмом:

Промываем под проточной водой изюм и заливаем его  на сорок минут теплой водой. В это время хорошо разминаем творог вилкой или протираем его через сито. Добавляем к творогу куриные яйца и перемешиваем ложкой.

Сливаем воду с изюма и обсушиваем его на полотенцах. Добавляем изюм в творожную массу, предварительно обваляв в пшеничной муке. Перемешиваем до полной однородности и охлаждаем в течение сорока минут.

Достаем творожную массу из холодильника и формируем толстенькие сырники. Обжариваем на прогретой сковороде в масле. Выкладываем на полотенца или на салфетки, для удаления излишнего жира

Приготовим соус из сметаны и меда. Для этого разогреваем сковороду и выливаем сметану, затем мед, размешиваем и немножко прогреваем.

Подаем сырники полив приготовленной подливкой. Украшаем листочками мяты, измельченными орехами и пудрой, смешанной с корицей.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт сырников с изюмом, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт сырников с изюмом Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото