РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт конфет с миндалем

Рецепт конфет с миндалем

Ингредиенты для приготовления конфет с миндалем:

Шоколад молочный – сто грамм

Шоколад черный – пятьдесят – пятьдесят пять грамм

Миндаль очищенный – сто – сто двадцать грамм

Сахарная пудра добавляется на вкус

Вода, очищенная или отфильтрованная  – две  столовых ложки

Сахарный песок – три столовых ложки

Способ приготовления конфет с миндалем:

1. Разогреваем  духовку до высокой отметки (сто восемьдесят пять – сто девяносто). Выкладываем  в кастрюлю три столовых ложки сахарного песка и две столовых ложки воды, нагреваем до кипения и перемешиваем (одна – или две минутки) и выкладываем густой сироп, затем выключить огонь. Наливаем приготовленный  сироп в сухую миску с почищенным и нарезанным миндалем.

2. Смешиваем  ингредиенты и при помощи двух ложек чайных выкладываем миндаль в сиропе на подготовленный противень (или уложим на пергамент для выпечки).

3. Посыпаем кусочки конфет сахарной пудрой и печем их в духовке три - четыре минуты в хорошо прогретой духовке. Достаем и окончательно остужаем.

4. В это время, нарезаем и очень осторожно растапливаем шоколад на паровой бане, опускаем конфетки в шоколад и выкладываем их на решетку, охлаждаем. Храним  в сухом, холодном месте в плотно закрытой таре.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт конфет с миндалем, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт конфет с миндалем Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото