РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт - Торт "Новогодняя сказка"

Рецепт - Торт "Новогодняя сказка"

 

Ингредиенты для рецепта Торт "Новогодняя сказка":

 

Яйцо — пять штук

Сахар — один стакан

Мука — полтора стакана

Кефир — один стакан

Сода гашеная уксусом — одна чайная ложка

Ванилин — половина чайной ложки

Сметана (30 %) — четыреста грамм

Молоко сгущенное — триста восемьдесят грамм

Сахарная пудра — триста грамм

Мармелад (для украшения) - несколько штук

Киви — две штуки

Стружка кокосовая (для украшения) - на вкус

 

Способ приготовления рецепта Торт "Новогодняя сказка":

 

Возьмем сначала четыре яйца, а также только желток от пятого яйца. Необходимо их взбить Добавим к ним примерно сто грамм сахарного песка. Добавим теперь к ним кефир, муку, ванилин, а также соду. Все следует тщательно взбить. Вольем такую массу в подходящую форму для выпечки. Поставим все в духовку на двадцать пять минут, которая разогрета предварительно до двухсот градусов. Заранее приготовим украшения для такого вкусного торта из айсинга . Теперь, один белок взбить вместе с двухсот пятьюдесятью граммами сахарной пудры и нарисуем снежинки. В это время также можно сконструировать елочку из сладкого мармелада. Изготовим теперь снеговика из оставшейся смеси от айсинга, в которую необходимо добавить ориентировочно пятьдесят грамм сахарной пудры (чтобы в итоге получилась смесь для лепки). Украшаем теперь снеговика при помощи мармелада. Разрежем на дольки киви. Пока бисквит печется в духовке, тем временем необходимо приготовить вкусный крем. Охлажденную сметану следует взбить при помощи блендера и постепенно добавлять в массу сгущенку. Бисквит разрежем пополам. Выложим на нижнюю часть кусочки киви. Зальем все кремом. Соберем торт. Обмажем его бока кремом. Чайной ложкой следует выложить крем на верх торта, делая сугробы. Прикрепим по бокам снежинки, сделанные из айсинга. Поставим снеговика, елку и подарки. Сверху торт необходимо посыпать кокосовой стружкой. Таким образом, у нас получится очень вкусное и аппетитное блюдо, которое станет настоящим украшением вашего праздничного стола. Этот торт, как правило пекут исключительно на зимние праздники, тем самым делают праздничный стол более интереснее и ярче. Данный торт имеет несколько рецептур и вариаций своего приготовления, которые вы также сможете найти и на нашем сайте, посвященном кулинарии. Такой торт вы можете украсить самостоятельно, опираясь исключительно на свой вкус. Приятного вам аппетита, а также веселого Нового года!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт - Торт "Новогодняя сказка", это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт - Торт "Новогодняя сказка" Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ





Смотрите www.cognac-whisky.ru коньяк 70 лет выдержки. Хочешь почувствовать настоящий экстаз? Закажи проститутку в Дзержинске и получи незабываемые ощущения.


Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото