РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт саламиса

 Рецепт саламиса

Ингредиенты для саламиса:

рыбное филе - 500 грамм

лимонный сок - 2 столовые ложки

оливковое масло - 2 столовые ложки

репчатый лук - 1 штука

чеснок - 1 зубчик

белое вино - 2 столовые ложки

стручковый сладкий перец - 2 штуки

свежие огурцы - 2 штуки

свежие помидоры - 2 штуки

зелень – по вкусу

молотый черный перец – по вкусу

соль - по вкусу

Способ приготовления саламиса:

Вымойте рыбное филе под холодной проточной водой и обсушите на бумажном полотенце. Затем сбрызните его лимонным соком и слегка посолите. Вылейте на сковороду столовую ложку оливкового масла и разогрейте его на большом огне. Обжарьте на оливковом масле мелко нарезанный лук и чеснок, а после этого добавьте к ним подготовленное рыбное филе. Филе рыбы полейте вином, посыпьте зеленью и тушите под крышкой на медленном огне около четверти часа.

В отдельной сковороде обжарьте тонкие колечки сладкого перца в течении десяти минут. После этого добавьте к нему нарезанный дольками огурец и половинки помидоров. Приправьте овощи солью и перцем в нужном количестве.

Приготовленные тушеные овощи выложите к рыбе и тушите все ингредиенты на протяжении пяти минут под крышкой. Приготовленную рыбу подавайте горячую с гарниром в виде картофеля или белого хлеба.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт саламиса, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт саламиса Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото