РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт супа-пюре из брокколи с курицей

Рецепт супа-пюре из брокколи с курицей

Ингредиенты для супа-пюре из брокколи с курицей:

курица – 200 грамм

морковь – 1 штука

брокколи – 100 грамм

цветная капуста - 100 грамм

картофель – 1 штука

лук – 1 штука

сельдерей - 3 черешка

лавровый лист – 2 штуки

соль и перец – по вкусу

вода - 1 литр

Способ приготовления супа-пюре из брокколи с курицей:

Вначале промойте курицу, порежьте её на небольшие куски и положите в воду отвариваться. Варите куриное мясо приблизительно 20 минут. Потом достаньте его из бульона и порежьте на мелкие кусочки. После этого снова опустите куриное мясо в бульон.    

Далее подготовьте овощи для супа – картофель и морковь порежьте на небольшие кубики, а брокколи и цветную капусту разберите на соцветия. Затем порежьте сельдерей на  тонкие ломтики, а луковицу опустите в суп целой.

Затем посолите суп по вкусу, приправьте его перцем, добавьте лавровый лист. Варите суп, пока не приготовится картофель – на это вам потребуется примерно четверть часа. По истечении этого времени достаньте из супа луковицу.

Когда суп будет готов, перелейте половину в блендер и перемелите его, чтобы получилось пюре. Отправьте полученное пюре назад в кастрюлю и тщательно перемешайте его со второй половиной супа. Подавайте к столу, украсив веточками зелени.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт супа-пюре из брокколи с курицей, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт супа-пюре из брокколи с курицей Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото