РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт овощного желе-мусса

Рецепт овощного желе-мусса

Ингредиенты для овощного желе-мусса:

консервированная кукуруза – 100 грамм

черешок сельдерея – 1 штука

соль – по вкусу

перец – по вкусу

сливки жирностью 20% – 100 миллилитров

нарезанный укроп – 2 столовых ложки

мягкий творог – 250 грамм

красный сладкий перец – 1 штука

желатин – 20 грамм

огурцы – 2 штуки

Способ приготовления овощного желе-мусса:

Начните с того, что замочите желатин в 2 столовых ложках воды. Затем вымойте огурцы, красный болгарский перец и сельдерей и порежьте их на кубики.

Теперь возьмите отдельную миску и взбейте в ней творог со сливками и набухшим желатином, чтобы получилась однородная масса. Добавьте в миску к этой массе предварительно нарезанные овощи, а также положите 2 столовых ложки кукурузы и укроп. Посолите, поперчите и все хорошенько перемешайте.

Далее разложите полученную смесь в порционные формочки. Поместите формочки в холодильник и держите их там самое меньшее  - в течение 3 часов. Перед тем, как будете подавать готовый желе-мусс к столу, переверните формочку на тарелку и посыпьте оставшейся кукурузой – это придаст закуске оригинальный и красивый внешний вид, а заодно добавит ей аппетитности. Такая закуска – превосходный вариант к празднику.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт овощного желе-мусса, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт овощного желе-мусса Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото