РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт - Шоколадное печенье «Magic middles»

Рецепт - Шоколадное печенье «Magic middles»

Ингредиенты для приготовления Шоколадное печенье «Magic middles»:
Полтора стакана муки
Половина стакана не сладкого какао
Половина чайной ложки соды (или одна чайная ложка разрыхлителя)
Половина стакана сахара (можно и без него)
Половина стакана коричневого сахара
Половина стакана размягчённого масла
Один стакан арахисовой пасты (можно с кусочками орешков)
Одна чайная ложка ванильного экстракта (или ванильный сахар)
Одно яйцо
Сахарной пудры - 3/4 стакана
Способ приготовления рецепта Шоколадное печенье «Magic middles»:
Вашему вниманию предлагается замечательный рецепт приготовления самого вкусного шоколадного печенья. Готовится достаточно быстро и легко, а самое главное получаешь сплошное удовольствие от процесса приготовления. Отличная выпечка к чаю ил кофе! Оно обязательно всем понравится. Итак, приступим к его приготовлению. Тщательно смешиваем муку, соду и какао. Отдельно взбиваем маргарин или масло, сахар и четверть стакана арахисового масла, добавляем в полученную смесь ванилин и яйцо и продолжаем все тщательно взбивать. Потом добавляем мучную массу, снова все перемешиваем и отставляем ненадолго в сторону.
Теперь можно начать готовить начинку для такого печенья. Для этого соединяем сахарную пудру и 3/4 стакана арахисового масла и хорошо перемешиваем до однородности массы. Скатываем не очень большие шарики (получается, приблизительно, тридцать штук), размер которых составляет два с половиной сантиметра. Потом отправить их охлаждаться. Непосредственно перед использованием вынимаем шарики. Берем. Приблизительно, одну столовую ложку подготовленного теста и вокруг обволакиваем охлажденный шарик (руки должны быть немного мучные, чтобы слушалось).
Теперь шарики выкладываем на не промасленный противень на расстоянии пять сантиметров. Потом стаканом слегка приплюснуть, аккуратно окунув его в сахар (можно сформировать непосредственно в руках, слегка приплюснув его ладошкой). Готовое печенье выпекаем при температуре сто девяносто градусов на протяжении семи-девяти минут. Теперь остаётся только наслаждаться их невероятным вкусом. Для такого печенья можно использовать любую другую начинку. Кокосовые шарики будут прекрасной выпечкой на вашем столе. Прекрасное шоколадное печенье особенно понравится детям. Оно очень нежное, мягкое и просто таит во рту. Приятного Вам аппетита!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт - Шоколадное печенье «Magic middles», это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт - Шоколадное печенье «Magic middles» Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото