РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт - Бульон с вантонами из креветок и свинины

Рецепт - Бульон с вантонами из креветок и свинины
Ингредиенты для приготовления рецепта Бульон с вантонами из креветок и свинины:
Пшеничная мука — пятьсот грамм
Яйца — четыре штуки
Вода — две столовые ложки
Растительное масло — две столовые ложки
Соль — 1, 2 чайные ложки
Постная свинина — пятьсот грамм
Креветки — двести грамм
Херес — две столовые ложки
Кунжутное масло — две чайные ложки
Сахар — одна столовая ложка
Корианд — две чайные ложки
Кукурузный крахмал — одна столовая ложка
Кинская капуста — половина килограмма
Способ приготовления рецепта Бульон с вантонами из креветок и свинины:
Вашему вниманию представлен прекрасный рецепт приготовления очень полезного при диете и для желудка бульона. Вонтоны тоже мало чем отличаются от простого лапшового теста, которое необходимо замесить и в этом рецепте. На пятьсот грамм пшеничной муки используем четыре средних яйца, две столовые ложки воды, две столовые ложек масла, чайную ложку соли. Потом вымешиваем с большим усердием до полной эластичности, аккуратно заворачиваем в плёнку и даём немного «отдохнуть» и набухнуть около получаса.
Начинка тоже довольно традиционная – половина килограмма постной свинины, имбирь, комель от кочана пекинской капусты, половина килограмма очищённых креветок, половина пучка зелёного лука, две чайные ложки толчёных семян кориандра, две чайные ложки кунжутного масла, светлый соевый соус, столовую ложку сахара, одна столовая ложка кукурузного крахмала, две столовые ложки хереса или поварского вина. Свинину нарезаем на довольно тонкие полоски и с помощью ножа готовим относительно крупный фарш. Креветки размороживаем и довольно крупно рубим – каждая, примерно, на три части, то есть крупнее свинины. Воду после них не сливаем, а оставляем прямо в начинке. Белая толстая часть кочана пекинской капусты тоже режем кубиками по пять миллиметров.
Нарезаем имбирь очень мелко, можно его и натереть. Всё смешиваем, добавляем сахар, жидкости, пряности, крахмал, ставим немного пропитаться на холодок. Бульон с вонтонами из креветок и свинины готов к употреблению. Получается очень ароматный и наваристый бульон. Который обязательно всем понравится. Готовится быстро и получается очень вкусно. Особенно хорошо употреблять такой бульон во время соблюдения диеты или при разгрузочных днях. Прекрасное первое блюдо для теплого семейного обеда или ужина. Обязательно приготовьте представленное блюдо. Приятного Вам аппетита!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт - Бульон с вантонами из креветок и свинины, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт - Бульон с вантонами из креветок и свинины Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото