РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт супа-пюре из помидоров и базилика

Рецепт супа-пюре из помидоров и базилика

Ингредиенты для супа-пюре из помидоров и базилика:

подсолнечное масло – 2 столовых ложки

репчатый лук – 2 штуки

базилик – 1 пучок

сметана – 6 столовых ложек

большая морковь – 1 штука

соль – по вкусу

крупные помидоры – 6 штук

сахар – 1 чайная ложка

куриный бульон – пол литра

Способ приготовления супа-пюре из помидоров и базилика:

Начните приготовление супа с подготовки овощей для него. Итак, помидоры и порежьте их на дольки. Затем почистите лук и морковь и порежьте их на кубики. Вымойте базилик и мелко его нарежьте. Лук с морковью обжарьте в кастрюле, в которой разогрето подсолнечное масло, в течение 4 минут.

Добавьте к луку с морковью порезанные помидоры и положите туда же сахар, доведите смесь до кипения. Далее уменьшите огонь и варите суп, непрерывно его помешивая, примерно четверть часа.

Когда все овощи будут готовы, измельчите их при помощи блендера и верните их обратно в кастрюлю. Влейте в овощи куриный бульон, добавьте пол литра горячей воды, посолите по вкусу и положите порезанный базилик. Доведите суп до кипения и уберите его с огня. К столу подавайте готовый суп из помидоров и базилика со сметаной. Это блюдо просто идеально в летние дни – легкое, некалорийное, полезное и очень вкусное!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт супа-пюре из помидоров и базилика, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт супа-пюре из помидоров и базилика Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото