«Главный герой» праздничного стола на любом мероприятии – это торт. Все с нетерпением ждут момента, когда можно будет отведать вкуснейшее лакомство. При этом немаловажную роль играет его оформление, способное при правильном подходе к делу вызвать у виновников торжества и гостей всплеск положительных эмоций. Для того чтобы кондитерское изделие было оригинальным и неповторимым, стоит воспользоваться услугой торты на заказ. Ее предоставляют многие специализированные компании, но отдавать предпочтение следует тем из них, которые уделяют особое внимание качеству и свежести используемых продуктов.

 

 

Торт – неотъемлемый десерт любого торжества

 

Что может предложить авторская кондитерская?

Не так просто удовлетворить запросы людей с хорошим вкусом и порадовать истинных гурманов, но все-таки реально. Ассортимент чудесных произведений кондитеров безграничен – это пирожные для фуршета, капкейки, десерты в стаканчиках, киши, но все-таки особого внимания заслуживают торты:

  1. Детские. Специалисты при их изготовлении пользуются разными рецептурами, а что касается дизайна, то здесь воплощаются в реальность любые идеи и пожелания. Каждый ребенок будет в восторге от яркого десерта в виде героя любимого мультфильма либо сказки, футбольного мяча, подарочной коробки с огромным бантом, машины, самолета, замка.
  2. Открытые. Эти изделия без мастики. Они получаются необыкновенно нежными и воздушными, так как в них присутствуют домашний джем, ягоды, крем на основе маскарпоне и даже живые цветы.
  3. Свадебные. Обязательный атрибут бракосочетания может быть дополнен фигурками жениха и невесты, шоколадными пирамидами, белоснежными воздушными облаками либо обвиты мастичными цветами.
  4. Тематические. Такие эксклюзивные десерты станут замечательным сюрпризом ребенку на день его рождения, окончание школы либо ВУЗа, взрослому к дате профессионального праздника и другим торжественным событиям.
  5. На корпоратив. Общение в неформальной среде наверняка станет приятным в том случае, если на праздничном столе будет присутствовать много лакомств и десертов.

Самый важный момент при заказе тортов – выбор продуктов и идеи для их оформления, все остальное следует доверить шеф-кондитеру и его подопечным!