РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

ZakaZaka – быстрый заказ еды

В жизни каждого человека бывают дни, когда готовить нет ни сил, ни желания. Да и выбираться из дома не слишком хочется. В этом случае на помощь приходят различные службы доставки. Так компания ZakaZaka готова привезти по указанному адресу любую еду. Ознакомиться с полным списком задействованных ресторанов и кафе можно на сайте http://zakazaka.ru/.

Еда для каждого

На самом деле пользоваться сервисом ZakaZaka чрезвычайно просто:

  • вводите свой район – система выдает список ресторанов;
  • указываете интересующий вас критерий (рейтинг, цена) – система сортирует варианты;
  • знакомитесь с меню, выбираете еду – система формирует заказ.

Обратим внимание на то, что для удобства все рестораны разбиты на категории. Вы можете сразу выбрать интересующее блюдо (суши, пицца, пироги, шашлыки, бургеры). При необходимости система выведет список всех заведений, которые можно также подвергнуть сортировке. Так вы сразу узнаете, какие рестораны принимают к оплате карту, работают круглосуточно и т.д.

Помимо всего прочего, сервис ZakaZaka делает доставку продуктов на дом. Для этих целей нужно лишь выбрать интересующий вас магазин. Будьте внимательны – заведения устанавливают минимальный заказ (в среднем 800-1500 рублей).

Стоит также обращать внимание на раздел с акциями. Здесь компания ZakaZaka публикует горячие предложения от ресторанов и магазинов, которые делают скидки на свою продукцию или дарят подарки (чаще всего при заказе от определенной суммы). О новых акциях также можно узнавать, подписавшись на рассылку.

Но что самое привлекательное в сервисе ZakaZaka – после регистрации вам не придется снова и снова повторять свой адрес, ведь система запоминает всю введенную информацию. А это позволяет быстро получать вкусную и горячую еду!

zakazaka.ru

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что ZakaZaka – быстрый заказ еды, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если ZakaZaka – быстрый заказ еды Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото