РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт баклажанов, фаршированных горбушей

Рецепт баклажанов, фаршированных горбушей
Ингредиенты для баклажанов, фаршированных горбушей:
масло растительное – 2 столовые ложки
соль – по вкусу
помидоры – 2 штуки
горбуша горячего копчения – 1 килограмм
баклажаны – 2 штуки
сыр чеддер – 100 грамм
петрушка - 1 пучок
лук репчатый – 1 штука
Способ приготовления баклажанов, фаршированных горбушей:
Перед приготовлением разогрейте духовку до 180°С. Баклажаны промойте в холодной воде и обсушите на бумажном полотенце. Затем выложите их на противень, сбрызните растительным маслом и запекайте в духовке четверть часа.
Остуженные баклажаны разрежьте вдоль и выньте из половинок мякоть. Мякоть мелко нарежьте. Тем временем очистите и измельчите лук, а помидоры вымойте и нарубите на средние кубики.
На средней сковороде разогрейте 2 столовые ложки растительного масла. Когда масло прогреется до нужной температуры, обжарьте в нем лук до золотистого оттенка. Затем добавьте к нему баклажанную мякоть и тушите смесь около 5 минут. По истечении этого времени всыпьте в сковороду кубики помидор и готовьте овощи еще 3 минуты, после чего снимите их с огня.
Горбушу разберите на маленькие кусочки и смешайте их с тушеными овощами в большой миске. Баклажаны нафаршируйте получившейся смесью и выложите на противень. Сверху посыпьте тертым чеддером и поставьте в прогретую духовку минут на 10. 

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт баклажанов, фаршированных горбушей, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт баклажанов, фаршированных горбушей Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото