РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт киноа с овощами

Рецепт киноа с овощами
Ингредиенты для киноа с овощами:
свежие или сушеные травы (розмарин, базилик) – по вкусу
крупа киноа – 350 грамм
помидоры – 4-5 штук
средние баклажаны – 3 штуки
чеснок – 3-4 зубчика
соль, свежемолотый черный перец – по вкусу
репчатый лук – 1 штука
оливковое масло – по вкусу
Способ приготовления киноа с овощами:
Для начала необходимо приготовить киноа. Для этого промойте крупу несколько раз в холодной воде. Затем отварите её, используя рецепт на упаковке. Далее займитесь овощами. Все овощи вымойте под холодной проточной водой и обсушите как можно тщательнее. Баклажаны нарежьте некрупными кубиками, посолите и отставьте на пару минут. Тем временем помидоры и предварительно очищенный лук нарежьте средними кольцами.
В большой сковороде хорошенько прогрейте оливковое масло и пожарьте в нем лук. Добавьте к луку нарезанные помидоры и перемешайте овощи. После этого накройте крышкой и тушите на маленьком около 5 минут.
Тем временем во второй сковороде прогрейте масло и потушите в нем баклажаны до полуготовности, изредка помешивая их. Всыпьте к ним лук с помидорами и тщательно перемешайте. В завершение приправьте овощи солью, чесноком и пряными травами и тушите еще около 5-7 минут на медленном огне.
Подавайте киноа с овощами разложенные на одной тарелке. 

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт киноа с овощами, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт киноа с овощами Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото