РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт вегетарианских голубцов

Рецепт вегетарианских голубцов
Ингредиенты для вегетарианских голубцов:
капуста – 1 кочан
рис – 200 грамм
лук репчатый – 1 штука
морковь – 2 штуки
масло растительное – по вкусу
сметана – 200 г
сушеные грибы – 150 грамм
соль – по вкусу
Способ приготовления вегетарианских голубцов:
Вымойте капусту в воде, вырежьте кочерыжку и отварите капусту. После этого переложите её в дуршлаг и дайте стечь воде. Разберите кочан на листья и выберите самые крупные и целые.
Тем временем вскипятите в кастрюльке воду, добавьте в неё растительное масло, соль и рис. Когда вода закипит, уменьшите огонь и варите смесь около десяти минут. Слейте воду, а рис переложите в миску.
Замочите грибы в кипяченой воде и дайте постоять. Воду слейте, а грибы нарежьте крупными кусочками. Вымойте в проточной воде морковь и лук, очистите их и мелко нарубите. Обжарьте в прогретом подсолнечном масле лук. Затем добавьте к луку грибы и жарьте еще пару минут. По истечении двух минут насыпьте в сковороду морковь и тушите 2-3 минуты под крышкой. Снимите сковороду с огня, остудите при комнатной температуре и смешайте овощи с рисом.
Готовую начинку положите на капустные листья и сверните конвертиками. Обжарьте голубцы с каждой стороны, а затем потушите на небольшом огне, предварительно залив их сметаной 

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт вегетарианских голубцов, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт вегетарианских голубцов Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото