РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт шашлыка из овощей и грибов

Рецепт шашлыка из овощей и грибов

Ингредиенты для шашлыка из овощей и грибов:

лук репчатый – 2 штуки

сок лимонный – 1 столовая ложка

бекон

молодой картофель – 600 грамм

чеснок – 1 зубчик

маринованный чеснок – 100 грамм

соль – по вкусу

подсолнечное масло с пряной зеленью – 100 миллилитров

грибы - 200 грамм

Способ приготовления шашлыка из овощей и грибов:

Начните с подготовки грибов - почистите их, вымойте их и замаринуйте в смеси лимонного сока с измельченным чесноком. Далее очистите от кожуры картофель и отварите его до готовности в подсоленной воде. Охладите готовый картофель и порежьте его на кусочки, подходящие по размеру. Потом почистите лук и порежьте каждую луковицу на 4 части. Полученные четвертинки разрежьте на половинки и разберите их на чешуйки. Потом почистите чеснок и разделите его так, чтобы получились дольки. Сверните в рулетики ломтики бекона.

Теперь возьмите шампуры, смажьте их подсолнечным маслом, в которое добавлена зелень. Поочередно нанизайте на шампуры чеснок с картофелем, луком, грибами и беконом. Когда овощные шашлыки будут подготовлены, смажьте их со всех сторон подсолнечным маслом и поперчите. Жарьте шашлыки над углями приблизительно 10 минут, при этом часто их переворачивайте.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт шашлыка из овощей и грибов, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт шашлыка из овощей и грибов Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото