РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт пирожков со свининой и картофелем

Рецепт пирожков со свининой и картофелем

соленые огурцы – 2 штуки

картофель – 2 штуки

лук репчатый – 2 штуки

масло растительное – 2 столовые ложки

соль – по вкусу

кефир – половина стакана

масло сливочное – 125 грамм

свинина (шейная часть) – 350 грамм

просеянная мука – 2 стакана

яйцо – 1 штука

разрыхлитель – 1 чайная ложка

Способ приготовления пирожков со свининой и картофелем:

Вначале тщательно смешайте сливочное масло с яйцом и кефиром, а затем - солью и разрыхлителем. После этого добавьте муку, замесите тесто, накройте его крышкой или полотенцем и поставьте в холодное место на полчаса.

Картофель вымойте под холодной водой и очистите от кожуры. Затем очистите лук. После этого нарежьте овощи небольшими кубиками. Далее можете приступить к мясу. Свиную шейку нарежьте маленькими кусочками и обжарьте в прогретом масле около десяти минут. Добавьте к мясу нарезанные овощи, перцем и солью посыпьте по вкусу. Готовьте мясо с овощами минут пять на среднем огне.

Прогрейте духовой шкаф до средней температуры. Пока духовка прогревается, раскатайте тесто тонким пластом и вырежьте из него кружочки любым круглым предметом. На полученные кружки положите начинку из мяса и овощей и сформируйте пирожки. Выложите их в форму, которую смажьте заранее маслом и поставьте в духовой шкаф минут на тридцать-сорок.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт пирожков со свининой и картофелем, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт пирожков со свининой и картофелем Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото