РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт пирожков из медового теста

Рецепт пирожков из медового теста
масло сливочное – 50 грамм
тертая цедра 0,5 лимона
пудра сахарная – 150 грамм
мука – 300 грамм
черносмородиновый джем – 100 миллилитров
желтки – 2 штуки
молотая корица – по вкусу
мед – 150 грамм
разрыхлитель – 1 чайная ложка
творог – 150 грамм
белки – 1 штука
Способ приготовления пирожков из медового теста:

Приготовление пирожков начните с того, что растопите мед с маслом на водяной бане. Затем протрите творог через сито, смешайте его со смесью меда и масла, яичными желтками, цедрой лимона, корицей и разрыхлителем. После этого всыпьте туда муку и тщательно замесите тесто до однородного состояния.
Приготовленное тесто раскатайте при помощи скалки в тонкий пласт, а затем нарежьте на квадраты со стороной 8-10 сантиметров. На центр каждого квадрата выложите по 1,5-2 столовые ложки джема из черной смородины. Затем подтяните края квадрата к центру и аккуратно залепите их, оставив небольшие «хвостики».
Тем временем прогрейте духовой шкаф до средней температуры. Выложите слепленные пирожки на противень, предварительно смазанный маслом и застеленный бумагой для выпечки. Противень поставьте в духовой шкаф и выпекайте пирожки около 20-30 минут.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт пирожков из медового теста, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт пирожков из медового теста Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото