РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт пирожков на пиве с начинкой из гречки и грудинки

Рецепт пирожков на пиве с начинкой из гречки и грудинки

Ингредиенты для пирожков на пиве с начинкой из гречки и грудинки:

пиво – 1 стакан

мука просеянная – 2 стакана

соль мелкая морская – по вкусу

яйца – 2 штуки

масло растительное – 2 столовые ложки

для начинки:

масло растительное  – для обжаривания

соль – по вкусу

грудинка копченая – 200 грамм

масло сливочное – 2 столовые ложки

хлопья гречневые – 1 стакан

лук – 1 штука

Способ приготовления пирожков на пиве с начинкой из гречки и грудинки:

Переберите и промойте в воде гречневую крупу. Затем обжарьте её на сковороде. После этого переложите гречку в кастрюлю и сварите её до готовности.

Пока варится гречка, очистите и измельчите лук, а копченую грудинку нарежьте маленькими кубиками. Выложите копченую грудинку на прогретую сковороду и жарьте её минут пять-семь, после чего добавьте лук, приправьте специями и продолжайте тушить еще столько же. Сваренную гречку выложите в миску, добавьте туда грудинку с луком и тщательно перемешайте.

Далее приготовьте тесто. Смешайте в большой миске муку и соль, затем добавьте пиво и замесите тесто. В отдельной миске смешайте яичные желтки с подсолнечным маслом и добавьте яичную смесь в тесто. Взбейте миксером яичные белки и также введите в тесто. Тесто тщательно перемешайте до однородности.

Готовое тесто раскатайте в жгут и нарежьте его на 8-10 частей. Каждую часть раскатайте в лепешку, на которую выложите по паре столовых ложек начинки. Слепите пирожки и обжарьте их в масле на сковороде.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт пирожков на пиве с начинкой из гречки и грудинки, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт пирожков на пиве с начинкой из гречки и грудинки Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото