РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Салат "Ужин для двоих"

Салат  'Ужин для двоих'
Ингредиенты для "Салат "Ужин для двоих""

  • Заливка ( одна столовая ложка лимонного сока, одна чайная ложка соли, 1,5 столовых ложки сахара, четыре столовых ложки оливкового или растительного масла без запаха, перец молотый)
  • Рукола (пучок)
  • Артишок (консервированный) - 1 бан.
  • Рыба (замороженные рыбные палочки) - семь штук
  • Помидоры черри (для укра


Способ приготовления "Салат "Ужин для двоих""

Рыбные палочки обжариваем , НО ЛУЧШЕ выпекаем 15 минут в духовке. Руколу промываем и обсушиваем. Замечательная травка! Для женщин - рукола(руккола) входит в первую десятку зеленых овощей по содержанию провитамина А, который называют витамином красоты. Он обеспечивает здоровый, цветущий вид: делает волосы блестящими, ногти крепкими, кожу молодой и красивой. Для мужчин - растение содержит изрядное количество афродизиаков-веществ, пробуждающих сексуальность. Для всех - антибактериальное, мочегонное, лактогенное(кормящие мамочки)действие; стимулирует работу жел.-киш. тракта, активизирует иммунную систему, повышает уровень гемоглобина в крови, снижает отложение солей, полезна при ожирении и сах.диабете. Ну, разве не хороша? и на вкус жгуче-пряная. На дно большой чашки укладываем листья салата (нарезать или нарвать руками) и руколу затем резанный брусочками помидор порезанные наискось на 3 части рыбные палочки кубиками - крабовые палочки нарезанные кружками артишоки вот такая баночка артишоков у меня. Французы считают артишоки в сочетании с креветками любовной пищей... добавляем каперсы вместе с жидкостью Для заливки смешиваем масло, соль, сахар, лимонную кислоту, перец, хорошо встряхиваем и поливаем салат. Я дала примерное количество ингредиентов, лучше делать по своему вкусу. Все осторожно перемешиваем и украшаем креветками и половинками черри. У себя в тарелке полить салат йогуртом или дрессингом с йогуртом. Он смягчает кислый вкус заливки. Очень полезный и нарядный салат! Пробуйте!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Салат "Ужин для двоих", это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Салат "Ужин для двоих" Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото