РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Гювеч из мяса домашней птицы

Гювеч из мяса домашней птицы

  • репчатого лука, 2 моркови, 1 литров итров омоть сельдерея, 200 грамм помидоров, 200 грамм стручкового перца, 200 грамм картофеля, 1/2 кабачка, 1 яблоко, 1 яйцо, три столовых ложки сметаны (или молока), 2-3 столовых ложки растительного масла, 1 литров итров имон, черный перец, соль, петрушка и мята.
  • 600


Способ приготовления "Гювеч из мяса домашней птицы"

Мясо посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком, посыпать мелко нарезанным луком и выдержать около 1/2 часа, после чего Тушить в масле. Стручки перца испечь, очистить от кожицы, удалить семена и сбрызнуть лимонным соком. Морковь, сельдерей, яблоки и кабачок, мелко нарезать и последовательно поместить в растительное масло. Тушить с добавлением 1 щепотки соли и 1-2 столовых ложки воды.
Мясо накрыть массой тушеных овощей, добавив сверху перец и нарезанные кружками картофель и помидоры. Запекать в духовке в продолжение 15-20 минут. Посыпать смесью из рубленой зелени петрушки и мяты. За 10 минут до окончания тепловой обработки в духовке залить взбитыми в сметане яйцами, посолить и добавить щепотку тертой лимонной цедры. Подавать с горячим домашним хлебом и салатом по выбору.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Гювеч из мяса домашней птицы, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Гювеч из мяса домашней птицы Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото