РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Гусь с белой фасолью

Гусь с белой фасолью
Ингредиенты для "Гусь с белой фасолью"

  • сардельки - 2 штуки, репчатый лук - 1 головка, морковь и сельдерей - 100 грамм растительное масло (или свиной жир) - 100 миллилитров
  • Гусь-1, 6килограмм, белая фасоль- 500 грамм копченая корейка- 200 грамм
  • соль по вкусу.
  • томатная паста-2 столовые ложки, вино-1/2 стакана, 1 литров авров


Способ приготовления "Гусь с белой фасолью"

Разрезать обработанного гуся на порционные куски, посолить,поперчить и обжарить каждый кусок со всех сторон в горячем масле.Мясо сложить в отдельную посуду, а в оставшемся масле спассеровать мелко нарезанный лук и нарезанные ломтиками морковь и сельдерей, добавить две ложки томатной пасты, влить вино и два стакана кипятка и прокипятить. Положить обжаренное мясо в соус вместе с мелко нарезанным чесноком и лавровым листом и варить при медленном кипении.Фасоль перебрать, залить холодной водой, дать закипеть, слить воду, снова залить холодной водой и сварить вместе с копченой корейкой и сардельками (корейку и сардельки положить в фасоль,когда она почти готова). Готовую фасоль выложить на дно кастрюли или сотейника, нарезанные сардельки и корейку положить на фасоль,а сверху уложить куски гуся. Залить фасоль и мясо процеженным соусом и поставить сотейник в духовку до готовности гусятины.Подавать в горячем виде.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Гусь с белой фасолью, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Гусь с белой фасолью Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото