РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Индейка с овощной пиккатой

Индейка с овощной пиккатой

  • 600 грамм эскалопов из индейки
  • 1 крупный лимон
  • три столовых ложки оливкового или растительного масла
  • 3 крупные моркови, нарезанные соломкой длиной 8 см
  • 2 средних кабачка ( 450 грамм , нарезанных соломкой длиной 8 см
  • 1 средняя луковица, нарезанная кубиками Соль


Способ приготовления "Индейка с овощной пиккатой"

разогреть 2 столовые ложки масла на среднем огне в сковороде с антипригарным покрытием диаметром 30 см. добавить фенхель, морковь, лук и 1/2 ч. ложки соли и жарить, время от времени помешивая, пока овощи слегка не поджарятся. добавить кабачки и жарить, пока овощи не станут мягкими. выложить овощную смесь в большое блюдо.
Если эскалопы слишком толстые, раскатать их до толщины 2 мм. Нарежьте на кусочки 5-8 см, посыпьте перцем, тимьяном и 1/2 ч. ложки соли.
разогреть оставшуюся один стакан ложку масла в той же сковороде на среднем огне. добавить индейку по нескольку кусочков за раз, и жарить 2-3 минуты, пока индейка насквозь не потеряет свою розоватую окраску. переложить на блюдо с овощами.
выжать сок из половинки лимона и нарежьте вторую половинку для украшения блюда. влить лимонный сок и 75 миллилитров воды в сок на сковороде, помешивая, чтобы растворить поджаренные комочки. Снова выложив индейку и овощи на сковороду, прогрейте. подавать, украсив ломтиками лимона.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Индейка с овощной пиккатой, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Индейка с овощной пиккатой Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото