РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Индейка по-тайски

Индейка по-тайски
Ингредиенты для "Индейка по-тайски"

  • одна столовая ложка меда
  • одна столовая ложка нарубленного свежего кориандра
  • 1 зубчик чеснока, мелко порубить
  • 1/4 ч. ложки черного перца грубого помола
  • 1/2 ч. ложки кукурузной муки
  • 1/2 ч. ложки соли
  • две столовых ложки соевого соуса
  • одна чайная ложка кунжутного масла
  • 1/


Способ приготовления "Индейка по-тайски"

использовать вареное мясо птицы для быстрого приготовления блюд национальной кухни. Мы соединили курицу и индейку с яркими специями, чтобы приготовить острую обжаренную индейку по-тайски, навеянные Мексикой тортильи (кукурузные лепешки) с нежным авокадо и расплавленным сыром, пряные буррито (лепешки с начинкой из цыпленка) и даже быстрое кассуле (рагу из бобов по-французски). До использования всегда хранить вареное мясо птицы в холодильнике.
приготовить рис в двухлитровой кастрюле довести 450 миллилитров воды до кипения. добавить рис, соль и черный перец и снова довести до кипения. убавить огонь до минимума; накрыть и тушите 20 минут, пока рис не размягчится и жидкость не впитается. добавить петрушку. Отставьте в сторону. накрыть, чтобы рис не остыл.
разделить мясо индейки на крупные куски параллельно волокнам. Тонко нарежьте зеленый лук и красный перец соломкой длиной 5см.
В небольшой миске смешать чеснок, соевый соус, один стакан ложку нарубленного кориандра, мед, порошок карри, кунжутное масло, кукурузную муку, измельченный сухой чили и 75 миллилитров воды.
На сильном огне разогреть растительное масло в сковороде диаметром 30 см. выложить зеленый лук и красный перец и жарить, постоянно помешивая, до мягкости и золотистого цвета. добавить соевую смесь и индейку; жарить, помешивая, чтобы тщательно перемешатъ содержимое сковороды, пока блюдо полностью не прогреется. выложить поверх риса, украсить кориандром и зеленым луком и подавать на стол.
На заметку Сухой чили ценится во всем мире за свой аромат - и огонь. Молотый красный перец легко смешивается с другими ингредиентами; одной щепотки достаточно, чтобы сделать жгучим все блюдо. Сушеный чили в хлопьях можно жарить или использовать как приправу Сухой чили в стручках наиболее подходящ для тушеных блюд,

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Индейка по-тайски, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Индейка по-тайски Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото