РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Фритатта с лососем

Фритатта с лососем
Ингредиенты для "Фритатта с лососем"

  • 1/2 палочки сельдерея, порезанной
  • 115 грамм (4 oz) зеленого горошка, свежего или замороженного
  • 1/2 маленькой луковицы, порезанной
  • 1 крупная луковица, мелко порезанная
  • 85 грамм (3 oz) молодой мелкой моркови, порезанной пополам
  • 175 грамм (6 oz) стрелок сп


Способ приготовления "Фритатта с лососем"

Фриттата - итальянский омлет медленного приготовления, похожий на испанскую тортилью. В этом рецепте его готовят с лососем, но существует множество других наполнитьлей.
Положить лосось в кастрюлю с 1 веточкой тимьяна и петрушки, перцем, луком, сельдереем и морковью. Залить холодной водой и медленно довести до кипения. Снять с огня и оставить на 5 мин. Затем достать рыбу и размять мякоть вилкой.
В большой кастрюле довести до кипения подсоленную воду, отварить спаржу в течение 2х минут, слить и освежить под проточной холодной водой. Отварить молодую морковь в течение 4х минут. Слить и обсушить. Отставить.
Нагреть половину сливочного масла в большой сковороде и добавить луковицу. Обжаривать 8-10 мин, чтобы лук стал мягким, но не приобрел коричневый цвет. Добавить порезанный чеснок и оставшийся тимьян и готовить еще 1 мин. Добавить спаржу, морковь и горошек и пригреть. Затем снять с огня.
Добавить овощи во взбитые яйца, затем добавить укроп и лосось, приправить и перемешать. Нагреть в сковороде оставшее ся масло и добавить в нее смесь. Накрыть и готовить на медленном огне 10 мин.
Затем поставить сковороду под горячий гриль и готовить 5 мин до золотистой корочки. Подавать фриттату холодной или горячей, порезанной на кусочки с ложкой сметаны, зеленым салатом и хрустящим хлебом.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Фритатта с лососем, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Фритатта с лососем Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото