Рыба-черт с беконом
Ингредиенты для "Рыба-черт с беконом"
- На 4 порции:
- 6 филе анчоусов
- 600 грамм хвоста рыбы-черт, очищенного от кожи и костей
- 100 грамм копченого бейкона или панчетты
- 3 веточки розмарина, только листья
- 8 зубчиков чеснока
- 250 грамм сушеных помидоров (sunblush)
- 1 ст л оливкового масла
Способ приготовления "Рыба-черт с беконом"
Сильный вкус анчоусов и бекона прекрасно дополняет мясистую рыбу.
Разогреть духовку до 200 грамм С. Взбить в блендере или кухонном комбайне сушеные помоидоры, филе анчоуса и половину розмарина.
Положить кусочки бекона рядом, чтобы они находили друг на друга. Намазать их смесью с помидорами и анчоусами. Положить сверху рыбу и завернуть в бекон.
Положить в форму для духовки. Побрызгать оливковым маслом и посыпать неочищенными зубчиками чеснока и розмарином. Запекать в духовке в течение 15-20 мин, пока бекон не станет золотистым и хрустящим. Порезать и подавать с салатом-рокет и каперсовым салатом с лимонной заправкой.
Мы искренне надеемся, что Рыба-черт с беконом, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рыба-черт с беконом Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.
Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)
Ссылка для блогов
Ссылка для ICQ