РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рыба-меч, фаршированная вялеными томатами

Рыба-меч, фаршированная вялеными томатами

  • одна чайная ложка тертой лимонной цедры
  • 4 куска рыбы-меч толщиной 2-3 см (около 175 грамм каждый) без кожи
  • Вареные макаронные изделия (по желанию)
  • 30 грамм размягченного сливочного масла или маргарина
  • две столовых ложки мелко порубленных вяленых томатов в масле, масло


разогреть гриль. оставить 2 ч. ложки порубленных вяленых томатов и 1/2 ч. ложки тертой лимонной цедры для заливки сверху. смешать в небольшой миске оставшиеся вяленые томаты и тертую лимонную цедру.
Разрежьте каждый кусок рыбы-меч горизонтально по центру вдоль длинного края почти насквозь, но не до конца, чтобы получился карман. наполнить каждый карман смесью из вяленых томатов.
выложить куски рыбы-меч на решетку филя. поставить противень в филь как можно ближе к огню; жарить куски рыбы 5 минут. перевернуть рыбу; жарить еще 5-7 минут, пока рыба не станет насквозь матовой.
смешать сливочное масло, петрушку, соль, оставленные вяленые томаты и тертую цедру лимона в небольшой миске. Нанесите эту смесь поверх жареных кусков рыбы; жарить еще 1 минуту. украсить ломтиками лимона и подавать, при желании, с макаронными изделиями.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рыба-меч, фаршированная вялеными томатами, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рыба-меч, фаршированная вялеными томатами Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото