РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Попьет из рыбы

Попьет из рыбы
Ингредиенты для "Попьет из рыбы"

  • Полоску свернуть рулетиком и завернуть в промасленную бумагу (пергамент).
  • Филе рыбы нарезать полосками шириной 3-4 см, длиною 7-6 cм,
  • филе рыбы, фаршированное кнельной массой.
  • Расшифровывается оно так:
  • толщиной - 1 см. Каждую полоску смазать сырой кн


Способ приготовления "Попьет из рыбы"

Положить в неглубокую кастрюльку, подлить немного бульона и припустить в горячем духовом шкафу (минут 10-15). Готовую рыбу освободить от бумаги, положить на тарелку. На рулетики положить прогретые в масле грибы и полить белым соусом с вином. Рядом положить отварной картофель, очищенный в виде бочоночков. Полить сливочным маслом и посыпать рубленой зеленью.
БЕЛЫЙ СОУС С ВИНОМ. Распустить в кастрюле один стакан ложку сливочного масла (с верхом), положить один стакан ложку муки (с верхом), проварить муку без изменения цвета. Развести рыбным бульоном ( 300 грамм до консистенции соуса, добавить пассированный репчатый лук и корень петрушки. Варить при слабом кипении 30 минут, добавить две столовых ложки белого вина типа `Рислинг`, охладить до 70ш, добавить два яичных желтка,предварительно проваренных с кусочком сливочного масла.Добавить соль по вкусу, лимонную кислоту, перец и процедить.
КНЕЛЬНАЯ МАССА. Филе рыбы нарезать мелкими кусочками,пропустить 2-3 раза через мясорубку, протереть через сито,положить в эмалированную кастрюльку, массу взбить лопаткой,добавить яичные белки, затем добавить сливки или молоко. Все хорошо взбить. В конце добавить соль и перец. На 1 килограмм кнельной массы - 4-5 белков, 400-500 грамм сливок.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Попьет из рыбы, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Попьет из рыбы Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото