РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Палтус, фаршированный креветками

Палтус, фаршированный креветками

  • 1/4 стакана жирных сливок, 1/4 ч. ложки соли, 1/4 ч. ложки молотого черного перца
  • 2/3 стакана экстракта моллюсков или куриного бульона
  • 1,5 ч. ложки тимьяна, 100 грамм вареных мелких креветок
  • 4 филе палтуса (общий вес 700 грамм , одна столовая ложка кукурузного кра


Способ приготовления "Палтус, фаршированный креветками"

В кухонном комбайне измельчить чеснок, добавить лук. переложить чесночно-луковую смесь в другую посуду. В кухонном комбайне нарежьте отдельно морковь и сельдерей (мыть комбайн после лука не нужно).
Поставить на сильный огонь сковороду и разогреть в ней масло. положить на сковороду чесночно-луковую смесь и жарить 3 минуты. Добавить морковь, сельдерей и 1 ч. ложку тимьяна. снять сковороду с огня и добавить туда креветки, перемешать.
Положите на середину каждого филе три столовых ложки начинки и нетуго скатать в рулеты. Форму для выпечки приготовить такую, чтобы в нее поместились 4 рыбных рулетика в один слой.
Слегка смазать форму маслом, положить в нее рулетики и всю оставшуюся начинку и полить экстрактом моллюсков. накрыть форму фольгой и поставить в нагретую до 190 градусов духовку на 20 минут или до тех пор, пока рыба не начнет расслаиваться, когда ее пробуешь вилкой. Пока рулетики пекутся, в маленькой миске смешать крахмал, сливки, тимьян, соль и черный перец. переложить рыбные рулетики на тарелку и накрыть, чтобы не остывали. переложить лишнюю начинку и натекший в форму сок в кастрюлю. На сильном огне довести эту смесь до кипения.
Добавьте крахмальную смесь и кипятить минуты 3, помешивая, пока соус не загустеет.
Полейте рулетики соусом.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Палтус, фаршированный креветками, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Палтус, фаршированный креветками Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото