РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Красный люциан с оливками

Красный люциан с оливками
Ингредиенты для "Красный люциан с оливками"

  • 1 маленький красный перец
  • 1/2 ч. ложки молотого черного перца
  • 1 средний лимон
  • 225 миллилитров куриного бульона
  • две столовых ложки нарубленной свежей петрушки
  • две столовых ложки оливкового или растительного масла
  • 2 средних лука-шалота или 1 маленькая луковица, тонко


Способ приготовления "Красный люциан с оливками"

разогреть духовку до 180°С. натереть цедру и выжать две столовых ложки лимонного сока. Извлеките из красного перца сердцевину и зерна, затем нарежьте его на длинные полоски толщиной со спичку и длиной 3 см. смешать лимонную цедру, полоски красного перца, оливки, лук-шалот, каперсы и один стакан ложку масла в небольшой миске. смешать в чашке соль, черный перец и оставшуюся один стакан ложку масла.
промыть рыбу холодной водой и насухо вытереть кухонным полотенцем. положить рыбу на большой противень для жаренья. смазать смесью с оливковым маслом, затем сбрызнуть оливковой смесью. полить рыбу куриным бульоном и приготовленным лимонным соком, посыпьте вокруг нарезанный кубиками томат. запечь 30 минут, пока рыба не станет насквозь матовой.
Кухонной лопаточкой аккуратно переложить рыбу на подогретую тарелку. К оставшемуся соусу на противне добавить один стакан ложку нарубленной петрушки, затем ложкой полить вокруг рыбы соусом. Посыпьте оставшейся петрушкой.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Красный люциан с оливками, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Красный люциан с оливками Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото