РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт тарталеток с рыбой к 8 марта

Рецепт тарталеток с рыбой к 8 марта

Ингредиенты для тарталеток с рыбой к 8 марта:

мука — 300 грамм

сливочное масло — 200 грамм

яичные желтки — 3 штуки

консервированная сайра — 1 банка

болгарский перец — 1 штука

свежий огурец — 1 штука

зелёный лук — 1 пучок

майонез — по вкусу

подсолнечное масло — для смазки

Способ приготовления тарталеток с рыбой к 8 марта:

Вначале приготовьте тесто для тарталеток. Для этого смешайте муку и размягчённое сливочное масло, введите в него яичные желтки. Потом замесите тесто и поместите его в прохладное место приблизительно на полчаса. Потом вырежьте из теста кружочки, используя для этого формочку, выложите их в формочки, смазав их подсолнечным маслом, и поставьте в духовку. Далее выпекайте тарталетки в предварительно разогретой до 180 градусов духовке, чтобы они стали золотистыми.  

Затем приготовьте начинку для тарталеток. Помойте болгарский перец, вырежьте из него сердцевину и нарежьте его мелкими кубиками. Затем помойте свежий огурец и также нарежьте его кубиками. Далее помойте зелёный лук, обсушите его и измельчите.

После этого разомните консервированную сайру, добавьте к ней подготовленный болгарский перец, огурец, зелёный лук, положите майонез и тщательно перемешайте.

После этого нафаршируйте готовые тарталетки подготовленной начинкой и подавайте к столу.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт тарталеток с рыбой к 8 марта, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт тарталеток с рыбой к 8 марта Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото