РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт постного салата с красной фасолью

Рецепт постного салата с красной фасолью

Ингредиенты для постного салата с красной фасолью

красная фасоль – 1 стакан

репчатый лук среднего размера – 1 штука

свежий чеснок - 2 дольки

острый кетчуп – небольшое количество

приправа «хмели - сунели»

кориандр – по вкусу

зелёная кинза или петрушка – по вкусу

уксус 9% -ый – 2 столовых ложки

Способ приготовления постного салата с красной фасолью:

Начните готовить салат с того, что замочите на ночь красную фасоль. Утром поставьте вымоченную фасоль вариться. Когда фасоль сварится, отцедите отвар, оставшийся от  варки, и перелейте его в отдельную емкость. Потом почистите репчатый лук, мелко его нарежьте и жарьте на подсолнечном масле. Далее измельчите чеснок, мелко нарежьте  зелень. Потом выложите готовую фасоль на блюдо для салатов и добавьте к ней предварительно обжаренный лук измельчённым чесноком. Потом заправьте салат небольшим количеством кетчупа, приправой «хмели - сунели», влейте уксус и добавьте кориандр. Далее хорошо перемешайте все ингредиенты и отправьте их на несколько часов в прохладное место, чтобы салат настоялся.

После того, как салат настоится, подавайте его к столу с постными гренками или подавайте в качестве отдельного самостоятельного блюда.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт постного салата с красной фасолью, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт постного салата с красной фасолью Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото