РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт оригинальной закуски на Пасху

Рецепт оригинальной закуски на Пасху

Ингредиенты для оригинальной закуски на Пасху:

мясной бульон - 600 грамм

варёная говядина - 250 грамм

куриные яйца – 12 штук

желатин - 25 грамм

клюква - 25 ягод

петушка - несколько – для украшения закуски

Способ приготовления  оригинальной закуски на Пасху:

Возьмите яйцо, сделайте в его верхней части маленькое отверстие и освободите его от желтка и белка. Хорошенько промойте яичную скорлупу. Потом замочите желатин в 150 граммах прохладной воды. Дождитесь момента, когда крупинки желатина увеличатся, после чего процедите жидкость через марлю.

Затем также процедите мясной бульон через марлю и немного его подогрейте. Потом влейте в теплый мясной бульон тонкой струйкой желатин и только после этого доведите его до кипения. Прокипятите полученнцю смесь в течение пары минут, снимите ее с огня и поставьте охлаждаться.

Далее поставьте все яйца в вертикальное положение. Залейте четвертую часть каждой яичной скорлупы желейной массой. Поместите их в холодильник и охладите, пока она не застывнет. После этого наполните яйца говядиной, порезав ее на кубики, также выложите листьям петрушки и ягоды клюквы. Покройте ингредиенты остатками желе и поставьте в холодильник. Когда желе окончательно застынет, снимите с блюда скорлупу, разложите заливные яйца по тарелкам и украсьте их при помощи зелени.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт оригинальной закуски на Пасху, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт оригинальной закуски на Пасху Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото