РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт перкельта из говядины

Рецепт перкельта из говядины

Ингредиенты для перкельта из говядины:

говядина - 800 грамм

жир - 100 грамм

репчатый лук – 300 грамм

благородная паприка – 30 грамм

чеснок – небольшое количество

тмин – по вкусу

майоран – по вкусу

мякоть помидоров – 1 столовая ложка

соль – по вкусу

перец - 1 стручок

Способ приготовления перкельта из говядины:

Начните с приготовления маса. Порежьте говядину на кубики и тщательно ее промойте. Потом разогрейте на сковороде жир и подрумяньте на нем мелко нарубленный лук. Снимите сковороду с огня, всыпьте в лук паприку, выложите в нее кубики говядины, немного их обжарьте и остудите с добавлением небольшого количества воды. Положите немного чеснока, приправьте небольшим количеством тмина и майорана. Затем положите мякоть помидоров, посолите и тушите все вместе, накрыв крышкой.

Время от времени помешивая, добавляйте воду по мере необходимости. Приблизительно через 40 минут, после того, как мясо практически полностью приготовится, добавьте в него очищенный от зерен и порезанный на полоски стручок перца и тушите мясо со специями еще около 20-30 минут.

Готовый перкельт подавайте к столу с тархоньей, мучными клецками, можете также подавать  с отварным картофелем, предварительно его подсолив.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт перкельта из говядины, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт перкельта из говядины Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото