РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт сэндвичей с лососем и киви

Рецепт сэндвичей с лососем и киви

Ингредиенты для сэндвичей с лососем и киви:

майонез – 2 столовых ложки

свежий огурец небольшого размера – 1 штука

хлеб для сэндвичей – 6 кусков

соль – по вкусу

слабосолёный лосось – 6 ломтиков

киви – 3 штуки

творог – 400 грамм

укроп – 1 пучок

Способ приготовления сэндвичей с лососем и киви:

Вначале подготовьте начинку для сэндвичей. Для этого разрежьте полоски лосося на 2 половинки. Хорошенько промойте огурец, снимите с него кожицу и порежьте огурец на мелкие кусочки. Выложите их в миску и немного посолите по вкусу.

Когда пройдёт 10 минут, отожмите подсоленные кусочки огурца, выложите к ним творог, майонез и мелко нарезанный укроп и всё тщательно перемешайте.

Теперь возьмите подготовленный заранее  хлеб для сэндвичей. Итак, намажьте на каждый кусок хлеба пасту из огурцов, творога, майонеза и укропа. Затем выложите на каждый кусок по две полоски лосося. Разрежьте каждый кусочек хлеба на четыре квадратика одинакового размера. На каждый полученный квадратик положите по кружочку киви. Сформируйте квадратики в виде башенок и подавайте к столу.

Эти бутерброды – сэндвичи будут очень оригинально смотреться на любом праздничном столе. К тому же, они просто великолепны на вкус.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт сэндвичей с лососем и киви, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт сэндвичей с лососем и киви Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото