РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт салата с крабовыми палочками и морской капустой

Рецепт салата с крабовыми палочками и морской капустой

Ингредиенты для салата с крабовыми палочками и морской капустой:

морская капуста - 1 банка

кукуруза - 1 банка

крабовые палочки- 1 пачка (240 грамм)

яйца – 3 штуки

соль – по вкусу

перец – по вкусу

майонез – для смазывания слоёв

Способ приготовления салата с крабовыми палочками и морской капустой:

Вначале отварите вкрутую яйца и мелко их порубите. Потом нарежьте кубиками крабовые палочки, отожмите морскую капусту и мелко её порежьте.

Теперь возьмите глубокую салатницу и  выложите на её дно половину морской капусты, после чего смажьте её майонезом. Затем выложите на морскую капусту половину крабовых палочек, немного посолите, поперчите и промажьте майонезом. Далее выложите на крабовые палочки половину яиц, опять посолите, поперчите и смажьте майонезом. На яйца выложите половину банки кукурузы, посолите, поперчите и опять пропитайте майонезом.

Теперь покройте кукурузу слоем оставшейся морской капусты, смажьте майонезом, после чего выложите крабовые палочки, опять смажьте майонезом, посолите и поперчите. Выложите на крабовые палочки оставшуюся часть яиц, смажьте майонезом, посолите, поперчите, выложите сверху кукурузу и смажьте майонезом. Салат лучше подавать охлаждённым.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт салата с крабовыми палочками и морской капустой, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт салата с крабовыми палочками и морской капустой Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото