РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт сэндвичей с ветчиной и сыром

Рецепт сэндвичей с ветчиной и сыром

Ингредиенты для сэндвичей с ветчиной и сыром:

листики базилика – 8 штук

соль – по вкусу

перец - по вкусу

хлеб для сэндвичей – 8 ломтиков

подсолнечное масло – 4 столовых ложки

молоко – 100 миллилитров

тонкие ломтики варено-копченого окорока – 4 штуки

яйца – 2 штуки

моццарелла – 250 грамм

панировочные сухари – 4 столовых ложки

Способ приготовления сэндвичей с ветчиной и сыром:

Возьмите 4 ломтика хлеба для сэндвичей, порежьте моцареллу на тонкие кружки и разложите их на ломтики хлеба. Сверху на каждый ломтик положите по одному кусочку куриного окорока, а также по два листика базилика.  Сверху накройте оставшимися четырьмя кусочками хлеба. Разрежьте каждый полученный таким образом сэндвич по диагонали, чтобы получились треугольники – по 2 штуки из каждого сэндвича.

Затем взбейте яйца с молоком, посолите полученную смесь, поперчите её и снова взбейте, чтобы получилась однородная масса. Потом возьмите плоское блюдо и пересыпьте на него панировочные сухари.

Далее возьмите большую сковороду, хорошо разогрейте в ней подсолнечное масло. Обмакивайте каждый сэндвич вначале в яичную массу, потом обваляйте в сухарях и выкладывайте в масло. Обжаривайте сэндвичи, пока они не покроются румяной корочкой. Подавайте к столу в горячем виде.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт сэндвичей с ветчиной и сыром, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт сэндвичей с ветчиной и сыром Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото