РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт семги на соломке

Рецепт семги на соломке

Ингредиенты для семги на соломке:

Для приготовления 7 рулетиков вам потребуется:

солёная или копчёная рыба - 7 длинных тонких ломтиков

хлебные палочки - 7 соломок

творог – 100 грамм

чеснок - 1 маленький зубчик

свежий укроп

Способ приготовления семги на соломке:

Рыба для рулетиков должна быть очень тонко нарезанной. Если ломтик будет больше полутора сантиметров в толщину, то при сворачивании рыба будет ломаться.

Вначале немного подогрейте творог, чтобы он приобрел более мягкую консистенцию. Потом смешайте творог с чесноком, предварительно пропустив его через чеснокодавку, и  с измельченным укропом. Если рыба очень солёная, то творог не солите. Если же рыба недосолена, посолите творог по вкусу.

Далее намажьте творожную массу тонким слоем на полготовленные ломтики рыбы.

Положите на край рыбного ломтика соломку и наверните на неё рыбу. Заворачивайте рыбу аккуратно, делая очень слабые нажатия, чтобы творог при этом не выдавливался. Творог превосходно склеивает слои рыбы, поэтому рулет не развернётся, если вы все будете делать правильно.

Если захотите дополнительно украсить рулеты, порежьте на дольки свежий огурец, избавьте их от серединок и наденьте получившиеся огуречные колечки на рыбные рулетики.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт семги на соломке, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт семги на соломке Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото