РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт яичницы "Сердечко"

 Рецепт яичницы "Сердечко"

Ингредиенты для яичницы "Сердечко":

сосиска – 1 штука

яйцо – 1 штука

соль – по вкусу

перец – по вкусу

зелень – по вкусу

Способ приготовления яичницы "Сердечко":

Разрежьте сосиску пополам вдоль, но не дорезайте её до конца. Две половинки сосиски должны остаться соединены между собой. Затем разверните сосиску таким образом, чтобы её стороны оказались снаружи. Разворачивайте и сгибайте сосиску очень аккуратно, чтобы она не треснула. Таким образом, сосиска должна принять форму сердечка. Чтобы сосиска не разворачивалась, закрепите её концы деревянной палочкой.

После этого нагрейте сковороду на огне и растопите в ней кусочек сливочного масла. Когда масло растопится, положите на сковороду сердечко из сосиски. Обжарьте его с обеих сторон до подрумянивания. Затем убавьте огонь до минимального и вбейте в центр сердечка яйцо. Посолите его по вкусу, а при желании, поперчите и посыпьте измельченной зеленью.

Жарьте сердечко с яйцом до тех пор, пока белок не загустеет. Это можно делать и под крышкой, чтобы добиться максимального прожаривания белка.

Перед подачей готового блюда на стол, выложите сердечко на тарелку и аккуратно выньте деревянную палочку. Если желаете, посыпьте готовую яичницу тертым сыром и дайте ему расплавиться.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт яичницы "Сердечко", это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт яичницы "Сердечко" Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото