РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Вырезка с картофелем.

Вырезка с картофелем.
Для того чтобы приготовить вырезку с картофелем, подготовьте, пожалуйста, следующие ингредиенты:
Свежая говяжья вырезка – полтора килограмма;
Столовое вино красное (сухое) – 210 мл;
Один стакан кипяченой воды;
Четыре крупных картофелины;
Средняя головка лука;
Куриное яйцо – 1 штука;
Пару листиков лаврушки;
Свежая зелень кинзы – 1 пучок;
Зелень петрушки – 1 стандартный пучок;
Немножко растительного масла;
Приправки на ваш вкус.
Способ приготовления вырезки с картофелем:
Мясо нужно тщательно промыть под водой, затем обсушите на полотенце. Далее вам нужно очистить мясо от пленок и возможных вкраплений жира, потом острым ножом вдоль волокон нужно разрезать мясо. Раскройте его как книгу, накройте пищевой пленкой и слегка отбейте кухонным молоточком. Теперь смешайте в отдельной мисочке сольку и перец, помешайте и этой смесью тщательно натрите мясо со всех сторон.
Теперь вам нужно почистить картошку и, залив ее чистой водой, поставить кастрюльку на огонь. Варить нужно до полной готовности, посолив после того, как вода закипит. Не нужно забывать время от времени снимать пенку с поверхности воды. После того, как картошка будет готова, Вам нужно размять ее в пюре и также вбить в нее одно куриное яйцо – все хорошенько помешайте. Тем временем нужно очистить лук от шелухи и мелко – мелко его порезать. Обжарьте лучок на сковородке, где должно быть прогрето небольшое количество подсолнечного рафинированного масла. Итак, лук нужно прожарить до мягкости, затем вытащив его шумовкой, вложите в картофельное пюре. Зелень нужно разделить на отдельные элементы и хорошо промойте под проточной водичкой. Затем обсушите ее при помощи бумажного полотенца и мелко порежьте. Порубленную зелень добавьте в картофельное пюре, затем все хорошо приправьте специями и солью – помешайте.
Теперь на подготовленное заранее мясо нужно выложить полученную начинку и аккуратно разровнять ее при помощи ложки, обязательно смоченной под холодной водой. Затем мясо вместе с начинкой нужно аккуратно и осторожно свернуть в рулет. Полученный сверток нужно связать очень крепко при помощи кулинарного жгута и обжарить на большой и глубокой сковородке на небольшом количестве растительного масла. Причем жарить нужно минут пятнадцать, переворачивая рулет, что бы он подрумянился со всех сторон.
Как только весь рулет будет румяным, вам нужно обильно полить его вином и вложить в вашу сковородку парочку листиков лавра. Если вино очень быстро начнет выпариваться, то просто уменьшите огонь и накройте сковородку крышкой. Если вы все - таки пропустили этот момент, то вы можете долить немного кипяченой воды. Жидкость в сковородке нужно довести до кипения, а потом сразу же уберите сковородку с огня.
После того, как вся жидкость выкипит, вам нужно переложить рулетик на подготовленный противень и отправить его в духовой шкаф, который к тому времени должен быть прогретым до 185 градусов. Выпекайте примерно час. После того, как рулет будет готов, вытащите его из духовки, дайте немного остыть и, переложив его на блюдо – порежьте на ломтики.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Вырезка с картофелем., это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Вырезка с картофелем. Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото