РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рулет из крабовых палочек.

Рулет из крабовых палочек.
Для того, чтобы приготовить рулет из крабовых палочек, подготовьте такие ингредиенты:
Для основы возьмите:
Четыре куриных яйца;
50 – 60 грамм сливочного масла;
100 - 120 грамм пшеничной муки;
Пару стаканов молока;
Пару зубчиков чеснока;
Соль и перец – по вашему вкусу;
Одна третья стакана сыра тертого любого полутвердого сорта;
Для начинки возьмите:
400 грамм свежих крабовых палочек;
Пару плавленых сырков, каждый по 100 грамм весом;
Две столовые ложки сливочного масла, нагретого до комнатной температуры;
Соль и перец – по вашему вкусу.
Способ приготовления рулета из крабовых палочек:
Сначала в отдельной миске отделите желтки от белков, белки уберите в холодильник – они вам пока не нужны. Теперь переложите сливочное масло в небольшую кастрюлю и поставьте на средний огонь. Масло необходимо растопить полностью, после чего тонкой струйкой, постепенно, постоянно помешивая всыпать пшеничную, дважды просеянную муку. Затем в смесь масла и муки, по – тихоньку влейте молоко, не снимая кастрюльки с огня. Хорошо помешайте и снимите с огня. Теперь возьмите блендер или кухонный комбайн и на самой большой скорости замесите тесто так, чтобы в нем не было ни одного комочка и оно было гомогенно. Затем снова поставьте кастрюльку на медленный огонь и уварите до начала загустения, при этом не доводя смесь до кипения.
После того, как смесь слегка загустеет, по одному введите в нее куриные желтки и приправьте перцем, после чего помешайте и чуть- чуть посолите. Чеснок очистите от верхней сухой рубашки и пропустите через специальный пресс, также вы моете просто раздавить зубчик чеснока ребром широкого ножа, а затем мелко порубить – так вы лучше сохраните аромат. Итак, добавьте чеснок в тесто и опять помешайте.
Куриные белки нужно взбить с одной щепоткой мелкой соли при помощи вилки или венчиком. Их вместе с тертым сыром нужно ввести в тесто и снова очень хорошо помешать. Теперь подготовьте форму для запекания с довольно высокими бортами. Ее смажьте маслом и вылейте тесто, аккуратно разровняв его деревянной лопаткой. Далее отправьте его в духовой шкаф на сорок пять минут при температуре в 180 градусов.
В чашу кухонного комбайна или блендера вложите все ингредиенты для начинки и тщательно перемешайте. Не забудьте посолить и приправить специями.
Готовый корж достаньте из духового шкафа и дайте ему время остыть. После чего начинку выложите на него ровным слом и сверните корж рулетом. Перед тем, как подать рулет гостям, заверните его в фольгу и поставьте в холодильник на пару часов.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рулет из крабовых палочек., это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рулет из крабовых палочек. Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото